Los 2112
Bronze des Jain Tirthankara
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
850 €
Nordwestindien, ca. 18.Jh.H.20 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 1990 gesammelt
Altersspuren, partiell wenige Spuren von Korrosion, eine kleine Best. am Finger